Достижения учащихся

w

Достижения за 2016 год

2015 – 2016 учебный год с отличием закончили:

1.         Белых Кирилл, 2а класс
2.         Гераськина Виктория, 2а класс1f7e43fc941f
3.         Никульникова Арина, 2а класс
4.         Овсянников Артем ,2а класс
5.         Порогова Софья, 2а класс
6.         Саввина Полина, 2а класс
7.         Ковыршин Артем,2б класс
8.         Мельникова Таисия, 2б класс
9.         Якубашек Владислав  , 2б класс
10.       Бачурина Татьяна, 3а класс
11.       Занин Михаил, 3а класс
12.       Малютина Елизавета, 3а класс
13.       Москаленко Игорь , 3а класс
14.       Пирогова Анна, 3а класс
15.       Попова Алиса, 3а класс
16.       Харьков Игорь, 3а класс
17.       Костина Полина , 3а класс
18.       Травин Иван, 3б класс
19.       Шувалова Ангелина, 3б класс
20.       Коваленко Владислава, 3б класс
21.       Мачнева Полина, 3б класс
22.       Черных Софья, 3б класс
23.       Титова Софья, 4 класс
24.       Терезанов Александр, 4 класс
25.       Малышев Даниил,4 класс
26.       Шалеева  Мария, 4 класс
27.       Гаджиева Диана, 5 класс
28.       Ганжа Екатерина, 5 класс
29.       Дровянников Александр, 5 класс
30.       Чурсина Карина, 5 класс
31.       Кондаков Илья, 5 класс
32.       Гераськина Екатерина, 6 класс
33.       Катурова Яна, 6 класс
34.       Клокова Анастасия, 6 класс
35.       Титова Дарья, 6класс
36.       Федюшин Даниил, 6 класс
37.       Холин Андрей, 6 класс
38.       Воротынцева Софья, 8 класс
39.       Демчева Анна, 9 класс
40.       Зенин Илья, 10 класс

wДостижения учащихся в творческих конкурсах в 2015 — 2016 учебном году

 

 

 

2014 – 2015 учебный год с отличием закончили:

  1. Малютина Елизавета, 2а класс2660048-f357d47b7da23559
  2. Костина Полина  , 2а класс
  3. Бачурина Татьяна , 2а класс
  4. Дюкова Виктория , 2а класс
  5. Занин Михаил , 2акласс
  6. Москаленко Игорь, 2а класс
  7. Пирогова Анна, 2а класс
  8. Мачнева Полина, 2б класс
  9. Коваленко Влада, 2б класс
  10. Травин Иван, 2б класс
  11. Черных Софья, 2б класс
  12. Шувалова Ангелина, 2б класс
  13. Губайдуллин Эльдар, 2б класс
  14. Кряквин Николай, 2б класс 
  15. Малышев Даниил, 3 класс
  16.  Терезанов Александр, 3 класс
  17. Титова София., 3 класс
  18. Шалеева Мария, 3 класс
  19. Ермаков Артем , 3 класс
  20. Гаджиева Диана , 4 класс
  21. Ганжа Екатерина., 4 класс
  22. Кондаков Илья, 4 класс
  23. Чурсина Карина, 4 класс
  24. Дровяников Александр, 4 класс
  25. Губайдуллин Дамир, 5 класс
  26. Попова Анастасия , 5 класс
  27. Холин Андрей, 5 класс
  28. Каминский Константин , 5 класс
  29. Гераськина Екатерина,  5 класс
  30. Катурова Яна, 5 класс
  31. Клокова Анастасия., 5 класс
  32. Титова Дарья, 5 класс
  33. Палицына Екатерина , 5 класс
  34. Федюшин Даниил, 5 класс
  35. Воротынцева Софья, 7 класс
  36. Демчева Анна, 8 класс
  37. Зенин Илья, 9 класс
  38. Федоренко Дмитрий, 9 класс
w

2013 – 2014 учебный год с отличием закончили:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Малышев Даниил, 2класс177052_html_m500a6509
  2. Титова София,2класс
  3. Терезанов Саша,2 класс
  4. Шалеева Мария,2 класс
  5. Бутова Диана – 3 класс
  6. Гаджиева Диана, 3 класс
  7. Ганжа Катя, 3 класс
  8. Дровянников Саша, 3 класс
  9. Кодаков Илья, 3 класс
  10. Трубицына Таня, 3 класс
  11. Чурсина Катя, 3 класс
  12. Гераськина Катя,4 класс
  13. Каминский Костя,4 класс2660048-f357d47b7da23559
  14. Федюшин Данил,4 класс
  15. Катурова Яна,4 класс
  16. Палицына Катя,4 класс
  17. Холин Андрей,4 класс
  18. Титова Даша,4 класс
  19. Красильникова Лиза, 4 класс
  20. Комаричев Максим, 5 класс
  21. Воротынцева Софья,6 класс
  22. Зиборова Женя , 7 класс
  23. Зенин Илья,8 класс
  24. Федоренко Дима,8 класс
  25. Борщевский Ефим, 8 класс
  26. Колчев Павел, 9 класс
  27. Сысуева Алина,9 класс
  28. Семянникова Татьяна, 9 класс
  29. Воротынцева Евгения, 9 класс
  30. Дякина Мария, 9 класс
 

2012 – 2013 учебный год с отличием закончили:

1. Бутова Диана, 2класс
2. Ганжа Екатерина, 2класс
3. Долматова Полина, 2класс
4. Дровяников Александр, 2класс
5. Кондаков Илья, 2класс
6. Чурсина Карина , 2класс
7. Гаджиева Диана, 2 класс
8. Сазонов Вадим, 2 класс
9. Каминский Константин, 3 класс
10. Холин Андрей, 3 класс
11. Палицына Катя, 3 класс
12. Титова Даша, 3 класс
13. Катурова Яна, 3 класс
14. Федюшин Данил, 3 класс
15. Гераськина К., 3 класс
16. Комаричев Максим, 4 класс
17. Трубицын А., 4 класс
18. Юров Д, 4 класс
19. Воротынцева С, 5 класс
20. Зенин Илья, 7 класс
21. Федоренко Дима, 7 класс
22. Семянникова Татьяна, 8 класс
23. Сысуева Алина, 8 класс
24. Колчев Павел, 8 класс
25. Кирин Никита, 9 класс
 

2011 – 2012 учебный год с отличием закончили:

1.Титова Дарья, 2 класс                                                                     
2. Каминский Константин, 2 класс
3. Палицына Екатерина, 2 класс
4. Холин Андрей, 2 класс
5. Катурова Яна ,2 класс
6. Карасев Илья, 3 класс
7. Трубицын Александр, 3 класс
8. Комаричев Максим, 3 класс
9. Воротынцева Софья, 4 класс
10. Громова Дарья , 4 класс
11. Шаталов Иван 6 класс
12. Зенин Илья, 6 класс
13. Борщевский Ефим, 6 класс
14. Федоренко Дмитрий, 6 класс
15. Семянникова Татьяна, 7 класс
16 Колчев Павел, 7 класс
17 Кирин Никита, 8 класс

ВоспитаниеPermalink

Comments are closed.